Developed in conjunction with Ext-Joom.com

г.Уфа, ул.Гагарина, д.6, офис 200 ТСК "Водолей", тел. 8(917)348-74-28, Шакирова Наталья Евгеньевна
представительство в Стерлитамаке моб. 8 (917)37-36-110, Матвеева Аделина Римовна

 

Расписание событий НИИПЛ в Уфе

Дата Время Мероприятие Кто проводит
12 сентября 19.00 Клубный день Шакирова Н.Е.
13 сентября 19.00 Игра-трансформация "Предскажи свою судьбу" Шакирова Н.Е.
19-25 сентября - Выездной семинар "Тайна пяти озер" (Омская обл.) Кокотова Р.Р.
26 сентября 19.00 Клубный день "Повортный год" Кокотова Р.Р.
27 и 28 сентября 19.00 Практический семинар "Тета-исцеление судьбы" в Уфе Кокотова Р.Р., Кокотова М.С.
29 и 30 сентября 11.00 Практический семинар "Тета-исцеление судьбы" в Стерлитамаке  Кокотова Р.Р., Кокотова М.С.
3 октября 19.00 Клубный день Шакирова Н.Е.
6 октября 17.00 Праздник со смыслом "Осенний урожай" Шакирова Н.Е., Гумерова А.Ф.
7 октября  11.00 и
14.00
Практический семинар по правополушарному рисованию «Как внутренний образ сделать реальностью» часть 1 и 2 Гумерова А.Ф.
 8 октября 19.00  Мастер-класс "Движение, восстанавливающее доверие" часть 1 Гумеров Н.Х.
 9 октября  19.00  Мастер-класс "Движение, восстанавливающее доверие" часть 2 Гумеров Н.Х.
 10 октября  19.00  Клубный день и расстановки Гумерова А.Ф.
11 октября 17.00 Праздник со смыслом "День республики" Шакирова Н.Е.
 14 октября  -  Поездка в Святые Кустики  Шакирова Н.Е.
 19-21 октября  по записи  Бесплатные консультации перед базовым модулем  Шакирова Н.Е.
 20-27 октября  19.00  Базовый модуль "7 шагов к радости"  Шакирова Н.Е.
 31 октября  19.00  Клубный день "Солнечная и лунная природа человека"  Гумерова А.Ф.
 3 и 4 ноября   11.00  Практический семинар "Солнечная и лунная природа человека"  Гумеров Н.Х.Гумерова А.Ф.
 14.00  Психологический практикум "Исцеляющее движение"  Гумерова А.Ф.
 5 ноября  19.00  Игра-трансформация "Предскажи свою судьбу"  Шакирова Н.Е.
 7-8 ноября  -  Выездной семинар "Осенняя перезапись" на Светлояре
 11 ноября  -  Поездка "Источники Красноусольска"  Шакирова Н.Е.
 14 ноября  19.00  Клубный день "Пробуждение тела"  Кокотова Р.Р.
 14-26 ноября  по записи  Комплексное лечение и массаж  Кокотов С.А.
 15-18 ноября  19.00  Базовый модуль "7 шагов к радости"  Кокотова Р.Р.
 19-24 ноября  10.00  Первый модуль "Тело - точка доступа"  Кокотова Р.Р.
 25 ноября  11.00  Зимний пикник "День рождения НИИПЛ"  Кокотова Р.Р., Кокотова М.С., Шакирова Н.Е., Кокотов С.А.
 28 ноября 19.00 Клубный день Шакирова Н.Е.
 5 ноября 19.00 Клубный день Шакирова Н.Е.
 6 декабря  19.00 Практика освобождения от страхов  Шакирова Н.Е.
12 декабря  19.00 Клубный день Шакирова Н.Е.
15-25 декабря - выездной семинар и клубный отдых НИИПЛ в Таиланде
 27 декабря  19.00 Новый год в НИИПЛ Шакирова Н.Е.
 28 декабря - 
 3 января
- Детский новогодний заезд на Светлояре Гумеров Н.Х.Гумерова А.Ф., Кокотова М.С.
 5-8 января - Выездной рождественский семинар "Пространство любви" на Светлояре Кокотова Р.Р.
 7 января 15.00 Праздник Рождества в Уфе Шакирова Н.Е.
 19 января - Семинар "сила живой воды" в красноусолькске Шакирова Н.Е.
 3-5 февраля - Выездной семинар "Китайский новый год"(б/о "Алга", Стерлитамак) Кокотов С.А.Кокотова Р.Р.
 6 февраля 19.00 Клубный день "Сон и сновидения" Кокотова Р.Р.
 6-18 февраля по записи Комплексное лечение и массаж Кокотов С.А.
 7 и 8 февраля 19.00 Духовные расстановки Кокотова Р.Р.
 9 и 10 февраля   11.00  Обучение мышечно-энергетическим техникам (МЭТ) Кокотов С.А.
 14-21 февраля  19.00  Базовый модуль "7 шагов к радости" Кокотова Р.Р.

 

Расписание мероприятий НИИПЛ в Стерлитамаке

Дата Время Мероприятие Кто проводит
16 сентября

-

Источник блаженной Варвары Скворчихинской Матвеева А.Р.
17-26 сентября - Выездной семинар "Тайна пяти озер" Матвеева А.Р.
3 октября 19.00 Клубный день Матвеева А.Р.
4 октября 19.00 Мастер-класс "Как нарисовать счастье"  Гумерова А.Ф.,
5 октября 19.00 Мастер-класс "Движение, восстанавливающее доверие"  Гумеров Н.Х.,
11 октября - Поездка выходного дня в Нарыстау Матвеева А.Р.

13-14 октября

- Поезка в Белогорский монастырь и Кунгурскую пещеру Матвеева А.Р.
18-27 октября 19.00 Базовый модуль "7 шагов к радости" Матвеева А.Р.
28 октября - Поездка выходного дня "источники Красноусольского" Матвеева А.Р.
31 октября 19.00 Клубный день Матвеева А.Р.
1 и 2 ноября 19.00 Практический семинар "Солнечная и лунная природа человека"  Гумеров Н.Х.Гумерова А.Ф.,
3 и 4 ноября -  Поездка "Казань православная"  Матвеева А.Р.
7-8 ноября - Выездной семинар "Осенняя перезапись" на Светлояре  Гумеров Н.Х.Гумерова А.Ф.,
14 ноября 19.00 Клубный день "Пробуждение тела" в Стерлитамаке Кокотова М.С.
15-17 ноября 19.00 Йога для исцеления в Стерлитамаке Кокотова М.С.

16-23 ноября

 19.00  Базовый модуль "7 шагов к радости" в Ишимбае  Матвеева А.Р.

18 ноября

11.00 Клубный день "Пробуждение тела" в Ишимбае Кокотова М.С.

19 и 20 ноября

19.00 Йога для исцеления в Ишимбае Кокотова М.С.
 25 ноября  11.00  Зимний пикник "День рождения НИИПЛ"  Кокотова Р.Р., Кокотова М.С.,
Шакирова Н.Е., Кокотов С.А.
 28 ноября  19.00  Клубный день  Матвеева А.Р.
 5 декабря  19.00  Клубный день  Матвеева А.Р.
 9декабря  -  Матвеева А.Р.
 12 декабря  19.00  Клубный день  Матвеева А.Р.
 15-25 декабря  -  Выездной семинар и клубный отдых НИИПЛ в НИИПЛ
27 декабря 19.00 Новый год НИИПЛ в Стерлитамаке Матвеева А.Р.
28 декабря - 
3 января
- Детский новогодний заезд на Светлояре
5-8 января - Выездной рождественский семинар "Пространство любви" на Светлояре
16 января 19.00 Клубный день Матвеева А.Р.
19 января - Семинар "Сила живой воды" в Красноусольске Матвеева А.Р.
23 января 19.00 Клубный день Матвеева А.Р.
26 и 27 января - Этнотуризм "Зимние игры Урал-батыра" Башкирский заповедник Матвеева А.Р.
30 января 19.00 Клубный день Матвеева А.Р.
3-5 февраля - Семинар "Китайский новый год" (б/о "Алга", Стерлитамак)  Кокотова Р.Р., Кокотов С.А.
 8-10 февраля  -  путешествие выходного дня "Иремель-батюшка"  Матвеева А.Р.
13 февраля 19.00 Клубный день "Сон и сновидения" Кокотова М.С.
14 и 15 февраля 19.00 Духовные расстановки Кокотова М.С.
 14-20 февраля  19.00  Базовый модуль "7 шагов к радости"  Матвеева А.Р.
 22-24 февраля  -  "Мужские игры" по мотивам эпосв "Урал-батыр", Башкирский заповедник  Матвеева А.Р.

 

Регулярные занятия

Уфа Йога вторник в 19.00

Шакирова Н.Е.
ул.Гагарина, 6, офис 200

суббота в 15.00
Клубный день среда в 19.00
День практики пятница в 19.00
Оздоровительное плавание воскресенье по записи
Стерлитамак Йога вторник в 18.30 Матвеева А.Р.
ул.Локомотивная, 2Б
четверг в 18.30
Клубный день среда в 19.00

Матвеева А.Р.
пр.Октября, 21

 

Создание и продвижение сайтов - SViWT